Меню
Напишите нам!

Разработка сайта-визитки для разных бизнес-направлений

Разработка сайта-визитки для вашего бизнеса.

Нет сайта – нет бизнеса, или go digital or die. В эпоху тотальной диджитализации присутствие в интернете обязательно для всех, но по-прежнему дорого обходится. Качественный полноценный сайт с полезным уникальным контентом и удобным функционалом – это затратно, долго и хлопотно.

Альтернативное решение – сайт-визитка. Быстро, дешево и эффективно (а что, так можно было?). Создание сайта-визитки под ключ далеко не всегда обусловлено исключительно экономией времени и денег. Часто такой сайт закрывает текущие потребности компании в трафике, решает сразу все насущные задачи маркетинга, бренд-менеджмента и отдела продаж. Тогда зачем платить больше?.

Сайт-визитка – эффективный инструмент для тех компаний, кто не может позволить себе полноценный многостраничный сайт или не видит в этом смысла в силу специфики своей бизнес-модели. Создание сайта-визитки в разы сокращает издержки на диджитализацию и полностью окупается уже за пару недель, если не дней.

Как происходит процесс создания сайта-визитки?

Агентство рекламного менеджмента Раtron создает сайты-визитки для стартапов, молодых компаний, малого и среднего бизнеса. Мы против шаблонных решений. В каждом случае разрабатываем продукт под конкретные задачи: усилить трафик, укрепить имидж, найти новых партнеров и так далее.

Главные этапы разработки сайта-визитки – от вводной консультации до сдачи проекта:

• Обсуждение и согласование. На первой консультации сотрудники агентства проводят ознакомительный опрос согласно подробному чек-листу. Полное погружение в ваш бизнес дает нам ключ к пониманию, каким должен быть сайт. Исходя из конкретных задач мы разрабатываем функционал и дизайн. На первой же встрече согласовываем стоимость сайта-визитки, чтобы оперативно заключить договор и приступить к делу.

• Разрабатывается техническое задание (ТЗ). Первое правило маркетингового агентства: не создавать ТЗ без предварительного исследования. Если ТЗ нужно вчера – см. первое правило. Предварительные маркетинговые исследования нужны, чтобы выявить сильные и слабые стороны компании, найти способ обойти конкурентов и повысить лояльность клиентов. На основании этих данных мы составляем грамотное техническое задание, которое точно не придется переписывать в самом разгаре реализации.

• Выбор дизайна сайта-визитки. Предложим на выбор несколько вариантов дизайна, расскажем о трендах и учтем ваши пожелания. Визуальная составляющая – первое, что привлекает и удерживает внимание посетителей сайта. И здесь важна каждая мелочь. Шрифт, стиль иконок, цветовая гамма, графика, расположение кнопок, вид меню – все это формирует определенный образ вашего сайта, а значит – и вашей компании. При разработке дизайна мы стараемся быть с вами на одной на волне, чтобы финальный дизайн сайта-визитки превзошел ваши лучшие ожидания.

• Разработка сайта-визитки. Интегрируем дизайн, который был утвержден, в систему управления (когда сайт с функцией администрирования) или делаем статический сайт. Также создаем сайты-визитки с адаптацией под мобильные устройства. Используем популярные CMS платформы, простые в управлении, которые легко масштабируются с ростом бизнеса.

• Наполнение сайта-визитки. Наполняем сайт контентом: предоставленным или созданным по вашему заказу.

• Размещение сайта-визитки в интернете. Обсуждаем имя сайта и хостинг. Размещаем сайт в интернете.

• Завершающий этап. Передаем заказчику все материалы и при необходимости обсуждаем дальнейшую работу (модернизацию сайта, продвижение или рекламу).

Сайт-визитка является полноценным информационным ресурсом даже при минимальном бюджете.

Создание сайта-визитки – универсальное решение для большинства направлений в бизнесе. Мы создавали сайты для торговых центров, мебельных компаний, медицинских центров и неизменно получали положительные отзывы от заказчиков.

Скорость создания сайта-визитки и приемлемая стоимость дают хороший старт для вашей работы в интернете. Сайт-визитка имеет простую, одноуровневую систему главного меню без вложенных разделов. Это идеальный вариант для презентации нового бизнес-направления и любого рода услуг . Сайт-визитка содержит до 10 страниц с основной информацией о компании - как правило, представлены:

• контакты компании;

• род деятельности;

• перечень услуг/товаров;

• цены;

• варианты оплаты;

• отзывы клиентов;

Сайт-визитка станет полноценным информационным ресурсом даже при минимальном бюджете.

Мы разработаем сайт с понятной и простой системой управления и потенциалом для модернизации по желанию заказчика. Сайт-визитка - это не сайт-однодневка: если потребуется, в будущем он может стать полноценным многостраничным ресурсом. Вместо разработки с нуля вы заказываете модернизацию уже существующей платформы. Для этого мы используем современные технические решения, которые экономят ваши деньги и время.

Сайт-визитка – мастхэв при создании новой компании и для презентации нового бренда. Посетители сайта смогут:

• познакомиться с возможностями вашей компании;

• узнать о товарах и услугах, которые вы предлагаете;

• увидеть ваши преимущества перед конкурентами;

• быстро связаться с вами и найти ваш магазин/офис с помощью указанных контактов: номера телефона, адреса, электронной почты;

Быть обладателем личного сайта-визитки – современно и стильно. Поможем в создании имиджа и узнаваемости Вашего бренда!

В чем отличие сайта визитки от обычного сайта?

Сайт-визитка отличается от стандартного сайта объемом информации, структурой и возможным количеством разделов. Обычный сайт предоставляет максимально подробную информацию о компании, ее истории и команде, позволяет совершить покупку и заказать доставку, тогда как сайт-визитка создает первое впечатление, знакомит потенциальных клиентов с вашей компанией. Как известно – встречают по одежке.
Поэтому привлекательный, актуальный и соответствующий тематике бизнеса дизайн сайта-визитки – это ваш ход конем.

Запоминающийся сайт-визитка – хороший шанс выделиться на фоне конкурентов. Мы знаем, как этого добиться. Например, можно использовать выразительную корпоративную стилистику: логотипы, девиз, слоганы, цвета и другие узнаваемые атрибуты. Такой сайт-визитка создаст мощное впечатление о компании – и его точно запомнят.

На сайте будет уместен небольшой видеоролик, который познакомит потенциальных клиентов с вашей компанией, наглядно раскроет особенности услуг или товаров. Такие презентационные видеоролики всегда получают много просмотров, запоминаются и выгодно отличают сайт-визитку от большинства других. Эффективный сайт-визитка будет полностью соответствовать запросам потенциального покупателя, красноречиво презентует ваше коммерческое предложение.

Кажется, у вас не осталось ни одной причины отказаться от личного сайта-визитки. Доверьте свой имидж профессионалам! Без риска, без хлопот, без сомнений.

Создание сайтов-визиток – одно из приоритетных направлений нашего агентства рекламного менеджмента. Заказывайте услуги по разработке и созданию сайта- визитки под ваши задачи. Мы погрузимся в вашу тему, разработаем дизайн с учетом ваших пожеланий, составим торговое предложение и напишем тексты для всех разделов сайта, чтобы достичь главной цели – увеличить количество лидов.

Сайты-визитки – одно из наших приоритетных направлений

Эффективный сайт-визитка будет полностью соответствовать запросу потенциального покупателя. Выгодным образом подчеркнет любое коммерческое предложение.

Создание сайтов-визиток – одно из приоритетных направлений нашего агентства рекламного менеджмента. Заказывайте услуги по разработке и созданию сайта-визитки под Ваш бизнес. Мы погрузимся в Вашу тему, поможем в подборе дизайна, составлении торгового предложения, написании текстов, чтобы достичь главной цели – увеличить количество заявок!

Заказывая сайт-визитку у нас, Вам получите высококачественный продукт и высочайший уровень сервиса.

Автор статьи
Сергей Туманов
Программист баз данных

Программы должны писаться для людей, которые будут их читать, а машины, которые будут эти программы исполнять — второстепенны.

Рассчитаем стоимость вашего будущего сайта?

Заполните пустые поля и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Поделитесь статьей в социальных сетях